Daftar Juara Atlet Indonesia di Asian Games 2018

Daftar Juara Atlet Indonesia di Asian Games 2018, Daftar Peraih Medali di Asian Games 2018, Asian Games 2018, Jakarta Palembang 2018, Daftar Poker Online Terbaik, Agen Poker Online, Judi Poker Online
Daftar Juara Atlet Indonesia di Asian Games 2018, Daftar Peraih Medali di Asian Games 2018, Asian Games 2018, Jakarta Palembang 2018, Daftar Poker Online Terbaik, Agen Poker Online, Judi Poker Online
Bagikan Artikel Ini

Daftar Juara Atlet Indonesia di Asian Games 2018, Daftar Peraih Medali di Asian Games 2018, Asian Games 2018, Jakarta Palembang 2018, Daftar Poker Online Terbaik, Agen Poker Online, Judi Poker Online

DAFTAR POKER ONLINE TERBAIK – Asian Games 2018 resmi ditutup pada tanggal 2 September 2018 dan pada perhelatan olahraga terbesar di Asia ini, Indonesia yang bertugas sebagai tuan rumah mampu memecahkan sejarah baru dengan total perolehan medali sebanyak 98 medali.

Sebanyak 31 medali emas, 24 medali perak dan 43 medali perunggu berhasil dimenangkan oleh atlet-atlet dari Indonesia. Berikut adalah daftar Atlet Indonesia yang berhasil memenangkan medali di Asian Games 2018 Indonesia seperti yang sudah didata oleh DaftarPokerOnlineTerbaik.Info.

# NAMA ATLET CABANG OLAHRAGA KATEGORI MEDALI
1 Sugianto Sugianto Pencak Silat Men’s Single Medali Emas
2 Jampil Yola Primadona & Hendy Hendy Men’s Double
3 Malik Abdul Men’s Class B : 50kg – 55kg
4 Yudani Kusumah Hanifan Men’s Class C : 55kg – 60kg
5 Pratama Iqbal Candra Men’s Class D : 60kg – 65kg
6 Adi Putra Komak Harik Men’s Class E : 65kg – 70kg
7 Pamungkas Aji Bangkit Men’s Class I : 85kg – 90kg
8 Nugraha Nunu / Sani Asep Yuldan / Mubarok Anggi Faisal Men’s Team
9 Arumsari Puspa Women’s Single
10 Sidan Wilantari Ayu & Dwiyanti Ni Made Women’s Double
11 Wita Wewey Women’s Class B : 50kg to 55kg
12 Monita Sarah Tria Women’s Class C : 55kg to 60kg
13 Kamelia Pipiet Women’s Class D : 60kg to 65kg
14 Yuristya Pramudita / Nurhasanah Lutfi / Tri Lestari Gina Women’s Team
15 Rusdana Amri Men’s Class F : 70kg to 75kg Medali Perunggu
16 Muhammad Hinayah / Rindi Sufriyanto / Abu Dzar Yulianto / Veddriq Leonardo Sport Climbing Men’s Speed Relay Medali Emas
17 Aries Susanti Rahayu Women’s Speed
18 Puji Lestari / Aries Susanti Rahayu / Rajiah Sallsabillah / Fitriyani Fitriyani Women’s Speed Relay
19 Aspar Aspar / Sabri Sabri / Pangeran Septo WIbowo Siburian / Alfian Muhammad Fajri Men’s Speed Relay Medali Perak
20 Puji Lestari Women’s Speed
21 Aspar Aspar Men’s Speed Medali Perunggu
22 Christie Jonatan Badminton Men’s Singles Medali Emas
23 Gideon Marcus Fernaldi / Sukamuljo Kevin Sanjaya Men’s Doubles
24 Alfian Fajar / Ardianto Muhammad Rian Men’s Doubles Medali Perak
25 Christie Jonatan / Ginting Anthony Sinisuka / Sukamuljo Kevin Sanjaya / Gideon Marcus Fernaldi / Alfian Fajar / Ardianto Muhammad Rian / Ahmad Tontowi / Karandasuwardi Ricky / Ahsan Mohammad / Mustofa Ihsan Maulana Men’s Team
26 Ginting Anthony Sinisuka Men’s Singles Medali Perunggu
27 Polii Greysia / Rahayu Apriyani Women’s Doubles
28 Fitriani Fitriani / Tunjung Gregoria Mariska / Polii Greysia / Rahayu Apriyani / Haris Della Destiara / Pradipta Rizki Amelia / Natsir Lilyana / Susanto Debby / Hartawan Ruselli / Istarani Ni Ketut Mahadewi Women’s Team
29 Ahmad Tontowi / Natsir Lilyana Mixed Doubles
30 Megawanto Jafro Paragliding Men’s Individual Accuracy Medali Emas
31 Paradigma Hening / Efendi Joni / Megawanto Jafro / Pratama Roni / Apriansyah Aris Men’s Team Accuracy
32 Wijayanti Rika / Andriana Lis / Ayu Wulandari Ike Women’s Team Accuracy Medali Perak
33 Paradigma Hening / Efendi Joni / Megawanto Jafro / Pratama Roni / Apriansyah Aris Men’s Team Cross Country Medali Perunggu
34 Wijayanti Rika Women’s Individual Accuracy
35 Wijayanti Rika / Andriana Lis / Ayu Wulandari Ike Women’s Team Cross Country
36 Mukhib Khoiful Cycling Mountain Bike Men’s Downhill Medali Emas
37 Prastika Tiara Andini Women’s Downhill
38 Porwaningsih Nining Women’s Downhill Medali Perunggu
39 Hadid Tanzil / Yakin Muhad / Darmawan Rio Rizki / Ardianto Jefri / Buton Ali / Ferdiansyah Ferdiansyah / Ihram Ihram / Isadi Ardi / Hasbulloh Ujang Rowing Men’s Lighweight Eight Medali Emas
40 Kusmana Kakan / Rudiana Edwin Ginanjar / Sulpianto Sulpianto / Memo Memo Men’s Quadruple Sculls Medali Perak
41 Buton Ali / Ferdiansyah Ferdiansyah / Ihram Ihram / Isadi Ardi Men’s Lightweight Four
42 Julianti Julianti / Rokayah Yayah Women’s Pair Medali Perunggu
43 Corputty Chelsea / Rahmanjani Wa Ode Fitri / Julianti Julianti / Rokayah Yayah Women’s Four
44 Muliang Muhammad Hardiansyah / Nofrizal Nofrizal / Rijal Saiful / Uba Husni / Pago Rizky Abdul Rahan / Radjiu Abdul Halim Sepaktakraw Men’s Quadrant Medali Emas
45 Saipul Herson Mohamad / Muliang Muhammad Hardiansyah / Nofrizal Nofrizal / Radjiu Abdul Halim / Prasetya Victoria Eka Men’s Regu Medali Perak
46 Saipul Herson Mohamad / Muliang Muhammad Hardiansyah / Djaina Rezki Yusuf / Uba Husni / Nofrizal Nofrizal / Rijal Saiful / Pago Rizky Abdul Rahan / Pago Hendra / Radjiu Abdul Halim Men’s Team Doubles Medali Perunggu
47 Saipul Herson Mohamad / Akmal Syamsul / Muliang Muhammad Hardiansyah / Djaina Rezki Yusuf / Sandi Saputra Andi Try / Nofrizal Nofrizal / Rijal Saiful / Uba Husni / Pago Hendra / Pago Rizky Abdul Rahan / Raidju Abdul Halim / Prasetya Victoria Eka Men’s Team Regu
48 Leni Leni / Mita Sari Dini / Cristy Florensia / Lena Lena / Kapito Akyko Micheel / Kusnelia Kusnelia Women’s Quadrant
49 Lindswell Lindswell Wushu Women’s Taijiquan & Taijijian All-Round Medali Emas
50 Marvelo Edgar Xavier Men’s Changquan Medali Perak
51 Hulaefi Achmad Men’s Daoshu & Gunshu All-Round Medali Perunggu
52 Widiyanto Yusuf Men’s Sanda – 56kg
53 Riyaya Puja Men’s Sanda – 70kg
54 Aqsa Sutan Aswar Aqsa JetSki Endurance Runabout Open Medali Emas
55 Aero Sutan Aswar Aero Runabout Limited Medali Perak
56 Aqsa Sutan Aswar Aqsa Runabout Limited Medali Perunggu
57 Irawan Eko Yuli Weightlifting Men’s 62kg Medali Emas
58 Agustiani Sri Wahyuni Women’s 48kg Medali Perak
59 Bin Suwoto Wijoyo Surahmat Men’s 56kg Medali Perunggu
60 Arrosyiid Rifki Ardiansyah Karate Men’s 60kg Medali Emas
61 Zaresta Yuda Ahmad Ziqi Men’s Kata Medali Perunggu
62 Simanjuntak Jintar Men’s 67kg
63 Agung Sanistyarani Cokorda Istri Women’s 55kg
64 Rungkat Christopher Benjamin / Sutjiadi Aldila Tenis Mixed Doubles Medali Emas
65 Rosmaniar Defia Taekwondo Women Individual Poomsae Medali Emas
66 Wijaya Mochamad Taufan / Tarra Anwar / Sutrisno Sutrisno / Saputra Syahrul / Saputra Dedi / Rustandi Muhammas Yunus / Mulyana Andri Agus / Polyansyah Polyansyah / Monim Erwin David / Marjuki Marjuki / Firmansyah Yuda / Arpan Arpan / Mehue Stuber Spens / Juana Medi / Faturahman Muhammad Fajar / Akbar Rio Canoe / Kayak Sprint Canoe TBR 1000m Men Medali Perak
67 Andriyani Riska Canoe Single 200m Women
68 Astuti Ririn Puji / Yom Since Lithasova / Ramla B Ramla B / Burnayan Fazriah / Monim Alvonsina / Maysche IBO Stevani / Masripah Masripah / Karim Shifa Garnika Nur / Kafolakari Christina / Hidayat Selvianti Devi / Fitra Raudani / Dwijayanti Astri / Deau Emiliana / Aswiati Aswiati / Yulistrian Riana / Ardianti Risti Canoe TBR 200m Women
69 Wijaya Mochamad Taufan / Tarra Anwar / Sutrisno Sutrisno / Saputra Syahrul / Saputra Dedi / Rustandi Muhammas Yunus / Mulyana Andri Agus / Polyansyah Polyansyah / Monim Erwin David / Marjuki Marjuki / Firmansyah Yuda / Arpan Arpan / Mehue Stuber Spens / Juana Medi / Faturahman Muhammad Fajar / Akbar Rio Canoe TBR 500m Men Medali Perunggu
70 Andriyani Riska / Meni nur Canoe Double 500m Women
71 Darma Tanjung Sanggoe Skateboard Men’s Street Medali Perak
72 Dennis Lijnzaat Jason Men’s Park
73 Permana Putra Pevi Men’s Park Medali Perunggu
74 Nyimas Bunga Women’s Street
75 Fadlin Fadlin / Zohri Lalu Muhammad / Rimbawan Eko / Kertanegara Bayu Athletics Men’s 4x100m Relay Medali Perak
76 Nova Emilia Women’s 100m Hurdles
77 Sapwaturrahman Sapwaturrahman Men’s Long Jump Medali Perunggu
78 SIE Alexander Elbert Soft Tennis Men’s Singles Medali Perak
79 Simpatiaji Prima Men’s Singles Medali Perunggu
80 Anugerah M. Hemat Bhakti / Hendrawan Irfandi / Kusuma Gusti Jaya / Sie Alexander Elbert / Simpatiaji Prima Men’s Team
81 Pitri Dwi Rahayu Women’s Singles
82 Rachmawan Ade Candra / Ashfiya Mohammad Beach Volleyball Men’s Beach Volleyball Medali Perak
83 Ramadhan Gilang / Pribadi Danangsyah Yudistira Men’s Beach Volleyball Medali Perunggu
84 Juliana Dhita / Utami Putu Dini Jasita Women’s Beach Volleyball
85 Choirunisa Diananda Archery Recurve Women’s Individual Medali Perak
86 Agata Salsabilla Riau Ega Recurve Men’s Individual Medali Perunggu
87 Saputra I Gusti Bagus Cycling BMX Men’s Competition Medali Perak
88 Lestari Wiji Women’s Competition Medali Perunggu
89 Irfanaluthfi Rifda Artistic Gymnastics Women’s Floor Exercise Medali Perak
90 Prayoko Agus Men’s Vault Medali Perunggu
91 Putra Muhammad Sejahtera Dwi Shooting 10m Running Target Mixed men Medali Perak
92 Lasut Henky / Manoppo Freddy Eddy Bridge Men’s Pair Medali Perunggu
93 Bojoh Lusje Olha / Asbi Taufik Gautama Mixed Pair
94 Bojoh Lusje Olha / Tueje Julita Grace Joice / Lasut Marcella Elvitta Chyntia / Parasian Robert / Asbi Taufik Gautama / Mondigir Bill Roland George Mixed Team
95 Sumampouw Conny Eufke / Andhani Rury / Polii Bert Toar / Hartono Bambang / Karwur Franky Steven / Bojoh Jemmy Boyke Supermixed Team
96 Amoragam Sunan Agung Boxing Men’s Bantam 56kg Medali Perunggu
97 Hasanah Huswatun Women’s Light 60kg
98 Shifa Khasani Najmu Kurash Women 63kg Medali Perunggu

 

DAFTAR POKER ONLINE TERBAIK
Daftarpokeronlineterbaik.com
Iklan PokerIklan TogelIklan Bola


Bagikan Artikel Ini